Bonus Zoccer
Con Zoccer bonus ricevi un 300% fino a 3.000 € e 300 giri gratis.
Zoccer bonus e promozioni
Valuta le altre offerte: trovi bonus di ricarica nei giorni feriali e nel weekend, cashback, bonus per depositi in criptovalute, quote maggiorate, Bet Builder e pagamenti anticipati sul calcio.
Le due promozioni di ricarica si distinguono per il periodo a cui sono associate, mentre cashback, quote maggiorate, Bet Builder e pagamenti anticipati sul calcio restano proposte diverse.
Il bonus per depositi in criptovalute applica il 200% e raggiunge al massimo 3.000 USDT.
Il limite impedisce al bonus di superare 3.000 USDT anche quando il calcolo del 200% produrrebbe un valore superiore.
Per questa offerta è richiesto un deposito minimo di 88 €, che costituisce una condizione separata dalla percentuale e dal limite.
Il pacchetto di benvenuto comprende 300 giri gratis.
I giri gratis hanno requisiti di puntata pari a 40x, quindi le vincite collegate a questa parte dell’offerta restano vincolate a tale requisito prima del prelievo.
Il bonus di benvenuto in criptovalute e il pacchetto con 300 giri gratis hanno condizioni proprie.
Il requisito di puntata dei giri gratis riguarda quella componente del pacchetto e non sostituisce le condizioni applicabili al bonus per depositi in criptovalute.
Non serve un codice bonus per l’offerta descritta. La soglia del deposito, il limite del bonus e i requisiti di puntata restano comunque condizioni dell’offerta anche senza codice.
Leggi i requisiti di puntata e la scadenza prima di accettare un’offerta. Un bonus è facoltativo: gioca senza bonus quando i termini non fanno per te.
Controlla quali giochi contribuiscono ai requisiti di puntata prima di iniziare. Mantieni la puntata massima indicata nei termini mentre un bonus è attivo.
Una sola offerta attiva è più semplice da seguire rispetto a più promozioni contemporaneamente. Verifica nel conto il periodo di validità dei fondi del bonus prima della scadenza.
Una richiesta di prelievo inviata prima del completamento dei requisiti di puntata può annullare il bonus. Controlla i termini prima di inviare la richiesta.
- Alternativa alle criptovalute200% fino a 3.000 USDT
- Bonus sportivo100%
- bonus ricarica settimanali
- bonus ricarica del weekend
Pacchetto per i nuovi giocatori
Il Pacchetto di Benvenuto include un bonus del 300% fino a 3.000 €, 300 Giri e 300 FS; richiede 20 € di deposito, prevede requisiti di puntata pari a 35x sul bonus e resta utilizzabile per 10 giorni.
La contribuzione delle slot al 100% incide per intero sui requisiti, mentre quella dei giochi da tavolo e live al 10% procede più lentamente.
- OffertaPacchetto di Benvenuto 300% fino a €3.000 + 300 Giri + 300 FS
- Percentuale bonus300%
- Bonus massimo3.000 €
- Giri gratis300
- Deposito minimo20 €
- Requisiti di puntatax35 (bonus)
- Valido per10 giorni
| Contributo dei giochi | % |
|---|---|
| Slot | 100% |
| Giochi da tavolo e live | 10% |
Zoccer · Domande frequenti
Qual è il deposito minimo per ricevere l’offerta di benvenuto?
Il deposito minimo richiesto per l’offerta di benvenuto è di 20 €.
Quali requisiti di puntata si applicano al bonus di benvenuto?
Il bonus di benvenuto prevede un moltiplicatore dei requisiti di puntata pari a 35.
Entro quanto tempo posso utilizzare l’offerta di benvenuto?
Hai 10 giorni per utilizzare l’offerta di benvenuto.
Quanto contribuiscono i diversi giochi ai requisiti di puntata?
Le slot contribuiscono al 100%, mentre i giochi da tavolo e live contribuiscono al 10%.