Codice promozionale Zoccer
Con il codice promozionale Zoccer ottieni un match del 300%, un bonus massimo di 3.000 € e 300 giri gratis.
Scopri il codice promozionale Zoccer
Valuta il bonus di benvenuto in criptovalute con un deposito minimo di 88 €.
Il bonus di benvenuto in criptovalute arriva al 200% fino a 3.000 USDT.
Il deposito minimo in euro e il limite massimo in USDT sono condizioni diverse della stessa promozione: il primo stabilisce la soglia di deposito, mentre il secondo delimita il bonus ottenibile.
Crypto alternative è una promozione di benvenuto con una percentuale del 200% e un bonus massimo di 3.000 USDT.
Il limite massimo impedisce che la percentuale aggiunga ulteriore bonus oltre 3.000 USDT.
Sport Bonus è una promozione di benvenuto con una percentuale del 100%. Il tipo welcome la colloca tra le offerte di benvenuto, mentre la percentuale la distingue da Crypto alternative.
Le offerte weekly reload bonuses e weekend reload bonuses hanno entrambe il tipo di promozione reload.
Il tipo reload le collega alle ricariche, mentre il nome di ciascuna offerta le distingue per il periodo indicato.
Tra le altre offerte rientrano i bonus di ricarica nei giorni feriali e nel weekend, il cashback, i bonus per depositi in criptovalute, le quote maggiorate, il Bet Builder e i pagamenti anticipati sul calcio. Queste opzioni comprendono sia promozioni di ricarica sia offerte legate a funzioni o attività specifiche.
Il pacchetto di benvenuto comprende 300 giri gratis. I giri gratis hanno requisiti di puntata pari a 40x, quindi le vincite collegate restano soggette a questa condizione prima del prelievo.
Il codice bonus non è necessario quando l’offerta non ne richiede uno. In questo caso, l’accesso alla promozione non dipende dall’inserimento di un codice.
Inserisci un codice promozionale esattamente come è scritto, mantenendo le stesse lettere e le stesse cifre.
Inserisci il codice nel suo campo prima di confermare il deposito. Dopo la conferma, il codice non viene più collegato allo stesso passaggio della ricarica.
Leggi i requisiti di puntata e la scadenza prima di usare un codice. I requisiti indicano la condizione da completare, mentre la scadenza delimita il periodo in cui la promozione può essere utilizzata.
Considera che un codice funziona una sola volta per conto. Un secondo utilizzo sullo stesso conto non rientra nella condizione prevista.
Controlla quali giochi contribuiscono ai requisiti di puntata prima di iniziare. Quando un codice non viene accettato, verifica nel regolamento il periodo di validità e il deposito minimo indicati per l’offerta.
- Alternativa alle criptovalute200% fino a 3.000 USDT
- Bonus sportivo100%
- bonus ricarica settimanali
- bonus ricarica del weekend
Pacchetto di benvenuto
Il Pacchetto di Benvenuto prevede un bonus del 300% fino a €3.000, 300 Giri e 300 FS. Il contributo del 100% delle slot pesa sui requisiti di puntata più del contributo del 10% dei giochi da tavolo e live.
- OffertaPacchetto di Benvenuto 300% fino a €3.000 + 300 Giri + 300 FS
- Percentuale bonus300%
- Bonus massimo3.000 €
- Giri gratis300
- Deposito minimo20 €
- Requisiti di puntatax35 (bonus)
- Valido per10 giorni
| Contributo dei giochi | % |
|---|---|
| Slot | 100% |
| Giochi da tavolo e live | 10% |
Zoccer · domande frequenti
Quanti giri gratis include l'offerta di benvenuto?
L'offerta di benvenuto include 300 giri gratis.
Cosa comprende il Pacchetto di Benvenuto?
Il Pacchetto di Benvenuto comprende un bonus del 300% fino a 3.000 € e 300 giri gratis.
Qual è la percentuale del bonus di benvenuto?
Il bonus di benvenuto corrisponde al 300%.
Qual è il bonus massimo dell'offerta di benvenuto?
Il bonus massimo dell'offerta di benvenuto è di 3.000 €.